Наша команда

Тронин Александр

Тронин Александр

Директор

Субботин Сергей

Субботин Сергей

Директор по клиентскому сервису

Вахобова Анастасия

Вахобова Анастасия

Менеджер по работе с Клиентами

Зиновьев Алексей

Зиновьев Алексей

Руководитель отдела Продаж

Краснопёрова Ксения

Краснопёрова Ксения

Менеджер по работе с клиентами

Рябова Анна

Рябова Анна

Менеджер по работе с клиентами

Муханов Максим

Муханов Максим

Менеджер по работе с клиентами

Некрасов Даниил

Некрасов Даниил

Менеджер по работе с клиентами

Дядюн Ольга

Дядюн Ольга

Ассортимент-менеджер

Корнеев Степан

Корнеев Степан

Старший специалист по Data Science

Аргаков Алексей

Аргаков Алексей

Специалист по Data Science

Воронов Юрий

Воронов Юрий

Начальник службы Логистики

Антонова Анастасия

Антонова Анастасия

Логист

Евтодиев Даниил

Евтодиев Даниил

Логист

Рамазанов Сапичуллах

Рамазанов Сапичуллах

Водитель (г. Москва)

Галямова Виктория

Галямова Виктория

Главный бухгалтер

Виноградова Полина

Виноградова Полина

Бухгалтер

Абраменко Дарья

Абраменко Дарья

Бухгалтер

Черных Анна

Черных Анна

Бухгалтер

Шадрина Наталья

Шадрина Наталья

Бухгалтер

Вотинцева Виктория

Вотинцева Виктория

Бухгалтер

Муслахов Янис

Муслахов Янис

Руководитель отдела ИТ

Митрюков Андрей

Митрюков Андрей

Старший программист

Мокшин Артём

Мокшин Артём

Программист

Сергеев Георгий

Сергеев Георгий

Программист

Гришин Максим

Гришин Максим

Начальник отдела Маркетинга

Евсеенко Всеволод

Евсеенко Всеволод

Маркетолог

Третьякова Оксана

Третьякова Оксана

Маркетолог

Саламатов Максим

Саламатов Максим

Руководитель направления «Сборка и Установка»

Петрова Валерия

Петрова Валерия

Менеджер отдела по работе с монтажниками

Булатова Юлия

Булатова Юлия

Менеджер по работе со сборщиками

Киселёв Игорь

Киселёв Игорь

Сборщик (г. Ижевск)

Кардашин Виктор

Кардашин Виктор

Сборщик (г. Екатеринбург)

Козлов Сергей

Козлов Сергей

Сборщик (г. Нижний Новгород)

Мосягин Олег

Мосягин Олег

Сборщик (г. Пермь)

Непомнящий Александр

Непомнящий Александр

Сборщик (г. Кемерово)

Захаров Алексанр

Захаров Алексанр

Сборщик мебели (г. Оренбург)

Осокин Виктор

Осокин Виктор

Сборщик (г. Краснодар)

Жданов Сергей

Жданов Сергей

Сборщик мебели (г. Тюмень)

Захаров Алексанр

Захаров Алексанр

Сборщик (г. Симферополь)

Бурнос Иван

Бурнос Иван

Сборщик (г. Санкт-Петербург)

Громин Евгений

Громин Евгений

Сборщик (г. Красноярск)

Недорез Игорь

Недорез Игорь

Сборщик (г. Тольятти)

Варзарь Виктор

Варзарь Виктор

Сборщик (г. Чебоксары)

Омаров Талгат

Омаров Талгат

Сборщик (г. Нур-Султан (Астана))

Мосягин Олег

Мосягин Олег

Бригадир (г. Пермь)

Непомнящий Александр

Непомнящий Александр

Бригадир (г. Кемерово)

Репин Александр

Репин Александр

Бригадир (г. Сочи)

Кнышов Михаил

Кнышов Михаил

Бригадир (г. Ростов-на-Дону)

Жданов Сергей

Жданов Сергей

Бригадир мебели (г. Тюмень)

Бурнос Иван

Бурнос Иван

Бригадир (г. Санкт-Петербург)

Громин Евгений

Громин Евгений

Бригадир (г. Красноярск)

Варзарь Виктор

Варзарь Виктор

Бригадир (г. Чебоксары)

Омаров Талгат

Омаров Талгат

Бригадир (г. Нур-Султан (Астана))

Киселёв Игорь

Киселёв Игорь

Бригадир (г. Ижевск)

Кардашин Виктор

Кардашин Виктор

Бригадир (г. Екатеринбург)

Ахаев Владимир

Ахаев Владимир

Бригадир (г. Абакан)

Жилисбаев Медет

Жилисбаев Медет

Бригадир (г. Актобе)

Исбанкулов Дамир

Исбанкулов Дамир

Бригадир (г. Алматы)

Павлов Виталий

Павлов Виталий

Бригадир (г. Астрахань)

Кречетов Александр

Кречетов Александр

Бригадир (г. Барнаул)

Гайдамако Андрей

Гайдамако Андрей

Бригадир (г. Бийск)

Щербинов Иван

Щербинов Иван

Бригадир (г. Благовещенск)

Ярышкин Игорь

Ярышкин Игорь

Бригадир (г. Волгоград)

Спирин Сергей

Спирин Сергей

Бригадир (г. Воронеж)

Милованов Олег

Милованов Олег

Бригадир (г. Воронеж)

Пониткин Андрей

Пониткин Андрей

Бригадир (г. Иркутск)

Хакимзянов Ильмир

Хакимзянов Ильмир

Бригадир (г. Казань)

Плютов Владимир

Плютов Владимир

Бригадир (г. Калининград)

Шипицин Евгений

Шипицин Евгений

Бригадир (г. Калуга)

Горлов Александр

Горлов Александр

Бригадир (г. Караганда)

Эсаулов Сергей

Эсаулов Сергей

Бригадир (г. Киров)

Микитин Виталий

Микитин Виталий

Бригадир (г. Краснодар)

Тойкичев Артем

Тойкичев Артем

Бригадир (г. Липецк)

Мещеряков Алексей

Мещеряков Алексей

Бригадир (г. Липецк)

Гамзаев Артур

Гамзаев Артур

Бригадир (г. Махачкала)

Килин Евгений

Килин Евгений

Бригадир (г. Москва, Московская область)

Конаков Олег

Конаков Олег

Бригадир (г. Нижний Новгород)

Теперик Владислав

Теперик Владислав

Бригадир (г. Новороссийск,Черноморское побережье)

Петрусёв Даниил

Петрусёв Даниил

Бригадир (г. Новосибирск)

Фриц Андрей

Фриц Андрей

Бригадир (г. Омск)

Шишкин Роман

Шишкин Роман

Бригадир (г. Пенза)

Захаров Александр

Захаров Александр

Бригадир (г. Ростов-на-Дону)

Симонов Сергей

Симонов Сергей

Бригадир (г. Самара)

Фадеев Игорь

Фадеев Игорь

Бригадир (г. Самара)

Шульга Алексей

Шульга Алексей

Бригадир (г. Симферополь, Севастополь, Крым)

Варганов Иван

Варганов Иван

Бригадир (г. Тольятти)

Ямщиков Александр

Ямщиков Александр

Бригадир (г. Уфа, Стерлитамак)

Бевзенко Станислав

Бевзенко Станислав

Бригадир (г. Хабаровск)

Брылев Роман

Брылев Роман

Бригадир (г. Челябинск)

Серов Максим

Серов Максим

Бригадир (г. Череповец)

Мелихов Павел

Мелихов Павел

Бригадир (г. Чита)

Шаляпин Борис

Шаляпин Борис

Бригадир (г. Ярославль)

Фарид Гарипов

Фарид Гарипов

Генеральный директор

Помогите нам стать лучше, присылайте пожелания и предложения
Субботин Сергей

Субботин Сергей

Директор по клиентскому сервису

Вахобова Анастасия

Вахобова Анастасия

Менеджер по работе с Клиентами

Зиновьев Алексей

Зиновьев Алексей

Руководитель отдела Продаж B2b

Краснопёрова Ксения

Краснопёрова Ксения

Менеджер по работе с клиентами

Рябова Анна

Рябова Анна

Менеджер по работе с клиентами

Муханов Максим

Муханов Максим

Менеджер по работе с клиентами

Некрасов Даниил

Некрасов Даниил

Менеджер по работе с клиентами

Дядюн Ольга

Дядюн Ольга

Ассортимент-менеджер

Корнеев Степан

Корнеев Степан

Старший специалист по Data Science

Аргаков Алексей

Аргаков Алексей

Специалист по Data Science

Воронов Юрий

Воронов Юрий

Начальник службы Логистики

Антонова Анастасия

Антонова Анастасия

Логист

Евтодиев Даниил

Евтодиев Даниил

Логист

Рамазанов Сапичуллах

Рамазанов Сапичуллах

Водитель (г. Москва)

Галямова Виктория

Галямова Виктория

Главный бухгалтер

Виноградова Полина

Виноградова Полина

Бухгалтер

Абраменко Дарья

Абраменко Дарья

Бухгалтер

Черных Анна

Черных Анна

Бухгалтер

Шадрина Наталья

Шадрина Наталья

Бухгалтер

Вотинцева Виктория

Вотинцева Виктория

Бухгалтер

Муслахов Янис

Муслахов Янис

Руководитель отдела ИТ

Митрюков Андрей

Митрюков Андрей

Старший программист

Мокшин Артём

Мокшин Артём

Программист

Сергеев Георгий

Сергеев Георгий

Программист

Гришин Максим

Гришин Максим

Начальник отдела Маркетинга

Евсеенко Всеволод

Евсеенко Всеволод

Маркетолог

Третьякова Оксана

Третьякова Оксана

Маркетолог

Саламатов Максим

Саламатов Максим

Руководитель направления «Сборка и Установка»

Петрова Валерия

Петрова Валерия

Менеджер отдела по работе с монтажниками

Булатова Юлия

Булатова Юлия

Менеджер по работе со сборщиками

Киселёв Игорь

Киселёв Игорь

Сборщик (г. Ижевск)

Кардашин Виктор

Кардашин Виктор

Сборщик (г. Екатеринбург)

Козлов Сергей

Козлов Сергей

Сборщик (г. Нижний Новгород)

Мосягин Олег

Мосягин Олег

Сборщик (г. Пермь)

Непомнящий Александр

Непомнящий Александр

Сборщик (г. Кемерово)

Захаров Алексанр

Захаров Алексанр

Сборщик мебели (г. Оренбург)

Осокин Виктор

Осокин Виктор

Сборщик (г. Краснодар)

Жданов Сергей

Жданов Сергей

Сборщик мебели (г. Тюмень)

Захаров Алексанр

Захаров Алексанр

Сборщик (г. Симферополь)

Бурнос Иван

Бурнос Иван

Сборщик (г. Санкт-Петербург)

Громин Евгений

Громин Евгений

Сборщик (г. Красноярск)

Недорез Игорь

Недорез Игорь

Сборщик (г. Тольятти)

Варзарь Виктор

Варзарь Виктор

Сборщик (г. Чебоксары)

Омаров Талгат

Омаров Талгат

Сборщик (г. Нур-Султан (Астана))

Мосягин Олег

Мосягин Олег

Бригадир (г. Пермь)

Непомнящий Александр

Непомнящий Александр

Бригадир (г. Кемерово)

Репин Александр

Репин Александр

Бригадир (г. Сочи)

Кнышов Михаил

Кнышов Михаил

Бригадир (г. Ростов-на-Дону)

Жданов Сергей

Жданов Сергей

Бригадир мебели (г. Тюмень)

Бурнос Иван

Бурнос Иван

Бригадир (г. Санкт-Петербург)

Громин Евгений

Громин Евгений

Бригадир (г. Красноярск)

Варзарь Виктор

Варзарь Виктор

Бригадир (г. Чебоксары)

Омаров Талгат

Омаров Талгат

Бригадир (г. Нур-Султан (Астана))

Киселёв Игорь

Киселёв Игорь

Бригадир (г. Ижевск)

Кардашин Виктор

Кардашин Виктор

Бригадир (г. Екатеринбург)

Ахаев Владимир

Ахаев Владимир

Бригадир (г. Абакан)

Жилисбаев Медет

Жилисбаев Медет

Бригадир (г. Актобе)

Исбанкулов Дамир

Исбанкулов Дамир

Бригадир (г. Алматы)

Павлов Виталий

Павлов Виталий

Бригадир (г. Астрахань)

Кречетов Александр

Кречетов Александр

Бригадир (г. Барнаул)

Гайдамако Андрей

Гайдамако Андрей

Бригадир (г. Бийск)

Щербинов Иван

Щербинов Иван

Бригадир (г. Благовещенск)

Ярышкин Игорь

Ярышкин Игорь

Бригадир (г. Волгоград)

Спирин Сергей

Спирин Сергей

Бригадир (г. Воронеж)

Милованов Олег

Милованов Олег

Бригадир (г. Воронеж)

Пониткин Андрей

Пониткин Андрей

Бригадир (г. Иркутск)

Хакимзянов Ильмир

Хакимзянов Ильмир

Бригадир (г. Казань)

Плютов Владимир

Плютов Владимир

Бригадир (г. Калининград)

Шипицин Евгений

Шипицин Евгений

Бригадир (г. Калуга)

Горлов Александр

Горлов Александр

Бригадир (г. Караганда)

Эсаулов Сергей

Эсаулов Сергей

Бригадир (г. Киров)

Микитин Виталий

Микитин Виталий

Бригадир (г. Краснодар)

Тойкичев Артем

Тойкичев Артем

Бригадир (г. Липецк)

Мещеряков Алексей

Мещеряков Алексей

Бригадир (г. Липецк)

Гамзаев Артур

Гамзаев Артур

Бригадир (г. Махачкала)

Килин Евгений

Килин Евгений

Бригадир (г. Москва, Московская область)

Конаков Олег

Конаков Олег

Бригадир (г. Нижний Новгород)

Теперик Владислав

Теперик Владислав

Бригадир (г. Новороссийск,Черноморское побережье)

Петрусёв Даниил

Петрусёв Даниил

Бригадир (г. Новосибирск)

Фриц Андрей

Фриц Андрей

Бригадир (г. Омск)

Шишкин Роман

Шишкин Роман

Бригадир (г. Пенза)

Захаров Александр

Захаров Александр

Бригадир (г. Ростов-на-Дону)

Симонов Сергей

Симонов Сергей

Бригадир (г. Самара)

Фадеев Игорь

Фадеев Игорь

Бригадир (г. Самара)

Шульга Алексей

Шульга Алексей

Бригадир (г. Симферополь, Севастополь, Крым)

Варганов Иван

Варганов Иван

Бригадир (г. Тольятти)

Ямщиков Александр

Ямщиков Александр

Бригадир (г. Уфа, Стерлитамак)

Бевзенко Станислав

Бевзенко Станислав

Бригадир (г. Хабаровск)

Брылев Роман

Брылев Роман

Бригадир (г. Челябинск)

Серов Максим

Серов Максим

Бригадир (г. Череповец)

Мелихов Павел

Мелихов Павел

Бригадир (г. Чита)

Шаляпин Борис

Шаляпин Борис

Бригадир (г. Ярославль)

Контакты

Компания «Кабинет-Офис»

Адрес: Краснодар, ул Коммунаров, д 276/2

Телефон: +7 (988) 240-48-03

Заказать обратный звонок

Email: info@kabinet-ofis.ru

Время работы: Пн.-Пт.: 6:00—18:00

Политика обработки персональных данных